ML-09TLC / ML-09RLC – оптические приёмопередатчики форм-фактора SFP, изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте файл и откройте на своем компьютере.
Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 ML - 09 T LC / ML - 09 R LC Изображения Особенности  Одиночный разъём L C для одномодового оптического волокна 9/125 мкм  Поддержк а скорости передачи данных до 155 М бит/сек  Длина волны передатчика: 1310 / 1 55 0 нанометров  Дальность: до 20 километров  Питание : 3.3 Вольта  Эксплуатация при температуре: 0° C – + 70 ° C  «Горячая замена» Артикул Артикул Длина волны передатчика Контроль параметров производительности ( DDM ) ML - 09 T LC 1 310 Нет ML - 09 R LC 155 0 Нет Описание ML - 09 T LC / ML - 09 R LC – оптически е п риёмо передатчик и форм - фактора SFP , изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA . П оддерживаю т скорост ь передачи данных до 1, 25 Г бит/сек . Предназначен ы для использования на дальности до 20 километров на одномодовом оптическом волокне 9/125 мкм. Соотв етствуют стандартам передачи данных , SONET OC - 3, SDH STM - 1 . Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 Используемы е в передатчик е лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо ( FP ) , соответствуе т стандарту безопасности Международной электротехнической комиссии ( IEC ) 60825, как лазер 1 класса б езопасности. Соответствует с тандартам Международной электротехнической комиссии ( IEC ) 60825 - 1 и 60825 - 2 ( ГОСТ Р МЭК 60825 - 1 и ГОСТ Р МЭК 60825 - 2 - 2009 ) , Европейскому стандарту по безопасности для изделий информационных технологий EN 60950, а также FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11 . Содержание вредных веществ не превышает стандарты, установленные директивой Европейского Союза 2002/95/EC (RoHS) . В приёмнике используется высокочувствительный PIN - фотодиод с предусилителем TIA на основе арсенида галлия - индия (InGaAs) . Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень з ащиты электронных компонентов о т электромагнитных помех и наводок ( EMI ) : Соответствует стандартам Федеральной Комиссии по Связи США ( FCC ) - часть 15 Класс B , Японскому Добровольному Контрольн ому Совет у п о Помехам ( VCCI ) - Class B и директиве Европейского Союза - EN 55022 Класс B ( CISPR 22 B ) , а также защиту от электростатических разрядов ( ESD ) по стандартам MIL - STD - 883E Method 3015.7 , IEC 61000 - 4 - 2 и GR - 1089 - CORE . У словия эксплуатации Параметр Минимум Стандарт Максимум Единица измерения Температура хранения - 40 - + 85 Градус Цельсия ( °C ) Рабочая температура 0 - + 70 Градус Цельсия ( °C ) Напряжение питания ( V CC ) 3.0 3.30 3.6 Вольт ( V ) Относительная влажность 0 - 85 Процент ( % ) Электрические характер истики передатчика Параметр Минимум Стандарт Максимум Единица измерения Тепловыделение - - 1 Ватт ( W ) Дифференциальное входное напряжение 2 0 0 - 1200 Милливольт (mV) Ток питания (I CC ) - - 28 0 Миллиампер (mA) Пусковой ток (I SURGE ) - - I CC +30 Миллиампер (mA) Напряжение при отключении передачи V CC - 1 . 3 - Vcc Вольт (V) Напряжение при включении пе редачи Vcc - + 0. 8 Вольт (V) Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 Электрические характеристики приёмника Параметр Минимум Стандарт Максимум Единица измерения Диф ференциальное напряжен ие на выходе приемника 300 - 10 0 0 Милливольт (mV) LOS Output H ( V OH ) V CC - 0.8 - Vcc Вольт ( V ) L ( V OL ) V CC - V CC +0.8 Вольт ( V ) Оптические характеристики передатчика Параметр Минимум Стандарт Максимум Единица измерения Скорость передачи данных (BR) - - 1.25 Гигабит в секунду ( G bit/s) Длина волны ( λ t ) ML - 09 T LC 12 7 0 1310 13 6 0 Нанометр (nm) ML - 09 R LC 1 48 0 1550 15 8 0 Средняя выходная мощность ( Po ) - 15 - - 8 Децибел на милливатт (dBm) Относительное оптическое затухание ( ER ) 10 - - Децибел (dB) Ширина спектра ( Δλ ) - - 1 Нанометр (Nm) Фазовое дрожание сигнала (TJ) - - 0.07 Международных Единиц (UI) Глаз - диаграмма (Optical Eye Mask) Соответствует спецификации IEEE802.3 z Оптические характеристики приёмника Параметр Минимум Стандарт Максимум Едини ца измерения Длина волны ( λ t ) ML - 09 T LC 1 48 0 1550 1 5 8 0 Нанометр (nm) ML - 09 R LC 12 7 0 1310 13 6 0 Чувствительность приёмника - - - 34 Децибел на милливатт (dBm) Перегрузка ( P MAX ), - 3 - - Децибел на милливатт (dBm) Отмена подтверждения потери сигнала ( LOS D ) - - - 36 Децибел на милливатт (dBm) Подтверждение потери сигнала ( LOS A ) - 4 4 - - Децибел на милливатт (dBm) Гистерезис потери сигнала ( LOS H ) 0.5 - - Децибел (dB) Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 Схема расположения контактов Описание контактов Контакт Обозначение Описание 1 VeeT Заземление передатчика модуля 1 2 Tx Fault Неисправность передатчика модуля 2 3 Tx Disable Передатчик отключен, отключение выхода лазера передатчика 3 4 MOD - DEF2 Определение модуля 5 MOD - DEF1 Определение модуля 1 6 MOD - DEF0 Определение модуля 0 7 Rate Select Нет соединения 8 LOS Индикация потери сигнала приемником (в FC обозначается как Rx _ LOS , в Ethernet обозначается как обнаружение сигнала) 2 9 VeeR Заземление приемника модуля 1 10 VeeR Заземление приемника модуля 1 11 VeeR Заземление приемника модуля 1 12 RD - Инвертированный вывод данных приемника 13 RD+ Неинвертированный вывод данных приемника Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 14 VeeR Заземление приемника модуля 1 15 VccR Приемник модуля, питание 3,3 В 16 VccT Приемник передатчика, п итание 3,3 В 17 VeeT Заземление передатчика модуля 18 TD+ Неинвертированный вывод данных передатчика 19 TD - Инвертированный вывод данных передатчика 20 VeeT Заземление передатчика модуля 1 Примечания : 1. Контактная площадка должна быть изолирована от ко рпуса . 2. Этот контакт является открытым и должен быть ассоциирован с 4,7 - 10 кОм до Host _ Vcc на основной плате. 3. Этот контакт должен быть ассоциирован с 4.7 K - 10 кОм к V CC T в модуле. 4. Этот контакт является открытым и должен быть ассоциирован с 4,7 - 10 кОм до Host _ Vcc на основной плате. Перепрограммируемое ПЗУ ( EEPROM ) В модулях SFP реализован протокол последовательной двухпроводной связи, в соответствии со спецификацией SFF - 8472. Данные можно получить через интерфейс I 2 C по адрес у A0h . Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 Содержимое П ПЗУ (EEP ROM) по адресу 1010000X (A0 h ) Адрес Размер поля (байт) Название поля Содержимое ( Hex ) Базовые поля 0 1 Identifier Type of Serial transceiver (03h=SFP) 1 1 Reserved Extended identifier of type serial transceiver (04h) 2 1 Connector Code of optical conne ctor type (07=LC) 3 - 10 8 Transceiver SONET 11 1 Encoding SONET Scrambled 12 1 BR, Nominal Nominal baud rate, unit of 100Mbps 13 1 Reserved (0000h) 14 1 Length(9um,km) Link length supported for 9/125um fiber, units of km 15 1 Length(9um) Link length supported for 9/125um fiber, units of 100m 16 1 Length(50um) Link length supported for 50/125um fiber, units of 10m 17 1 Length(62.5um) Link length supported for 62.5/125um fiber, units of 10m 18 1 Length(Copper) Link length supported for copper, units of meters 19 1 Reserved 20 - 35 16 Vendor Name SFP vendor name 36 1 Reserved 3 7 - 39 3 Vendor OUI SFP transceiver vendor OUI ID 40 - 55 16 Vendor PN Part Number: “ MLxxxxxxxxx ” (ASCII) 56 - 59 4 Vendor rev Revision level for part number 60 - 62 3 Reserved 63 1 CCID Least significant byte of sum of data in address 0 - 62 Расширенные поля 64 - 65 2 Option Indicates which optical SFP signals are implemented (001Ah = LOS, TX_FAULT, TX_DISABLE all supported) 66 1 BR, max Upper bit rate margin, units of % 67 1 BR, min Lower bit rate margin, units of % 68 - 83 16 Vendor SN Serial number (ASCII) 84 - 91 8 Date code Manufacturing date code 92 - 94 3 Reserved 95 1 CCEX Check code for the extended ID Fields (addresses 64 to 94) Прочее 96 - 127 32 Readable specific date, read only Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 Блок - схема Рекомендованные схемы включения Одноволоконный оптический приёмопередатчик SFP с поддержкой технологии спектрального уплотнения каналов ( WDM ) www . mlaxlink . com | order @ mlaxlink . ru | skype : mlaxlink | Тел.: +7(495)642 - 25 - 99 Физические размеры Соответствие нормам и спецификациям Примечание Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его характеристик Техническая спецификация Версия 1. 0 от 2 7.10 .2014

Приложенные файлы

  • pdf 4507897
    Размер файла: 751 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий