Модуль расширения EX 4550 8-Port 10G SFP+ Expansion Module (optics sold separately). 2. Juniper Networks.


Приложение 1
к документации об аукционе
Спецификация на поставку оборудования и прав на сервисную поддержку
Производитель Артикул производителя Наименование Кол-во, шт.
 Модернизация подсистемы хранения данных 
 
  Модернизация дискового массив HDS HUS VM ЦОД №2 1
В составе одного комплекта:  
HDS A34V-600-850-UNI.P Набор для монтажа в стойку Universal rail kit4
HDS DF-F850-SC5.P Кабель Hitachi Unified Storage SAS Cable 5m 6
HDS DW-F700-DBS.P Дисковое шасси HUS VM Drive Box (SFF) 4
HDS DW-F700-DBX.P Дисковое шасси HUS VM Drive Box (Dense) 1
HDS HDW-F700-4TNX-U.P Жесткий диск HUS VM 4TB SAS 7.2K RPM HDD LFF for DBX-Upg90
HDS HDW-F700-9HGSS-U.P Жесткий диск HUS VM 900GB SAS 10K RPM HDDSFF for CBSS/DBS-Upg90
HDS WS-003-002.P Кабель питания J2F Power Cord12
HDS 043-992345-01.P Сертификат на расширенную сервисную поддержку на 4 устройства DBS на 36 месяцев SVC HUS VM DBS Backline Spt. Incl Spares - NBD 144=4*36
HDS 043-992358-01.P Сертификат на расширенную сервисную поддержку на 1 устройство DBX на 36 месяцев SVC HUS VM DBX Backline Spt. Incl Spares - NBD 36=1*36
 
  Модернизация дискового массива HDS HUS VM ЦОД №1 1
В составе одного комплекта:  
HDS HDW-F700-4TNX-U.P Жесткий диск HUS VM 4TB SAS 7.2K RPM HDD LFF for DBX-Upg8
HDS HDW-F700-9HGSS-U.P Жесткий диск HUS VM 900GB SAS 10K RPM HDDSFF for CBSS/DBS-Upg16
Сертификат на первую линию поддержки модернизированного оборудования HDS на 3 года, 24x7 36=1*36
 
  FC коммутаторы 1
В составе одного комплекта:  
HDS HD-6520-48-16G-R.P Оптический коммутатор 6520, 48P 16G , SWL SFP, BR, AC, PORT SIDE EXHAUST AIR FLOW 2
HDS WS-003-002.P Кабель питания J2F Power Cord4
HDS BR-MENTTRK-01.P Код активации Trunking for Brocade 5300 and 4900 2
HDS 301-003494-01.P Сертификат на расширенную сервисную поддержку на 2 устройства Brocade 6520 на 36 месяцев SVC Mo Brocade 6520 Switch - Backline Support Including Spares72=2*36
HDS 6520SVC-SWMAINT.P Сертификат на расширенную сервисную поддержку на микрокод устройства Brocade 6520 на 36 месяцев SVRS, Brocade HD6520 Maintenance monthly72=2*36
 Серверы x86
  Blade серверы 1
HDS GG-BE3SHL1X1-Y.P Отсек для установки сервера Shelf for halfwide blade4
HDS GG-BE3SVP1X1-Y.P Модуль управления Management module1
HDS GG-BP3PWS1X1-Y.P Блок питания Power supply module (PSM) 3
HDS GG-RE3A1NBX1-Y.P Шасси CB 500 Chassis Type A1 1
HDS GG-AR3LAL2X1-Y.P Код активации LOM Activate License, 4 ports 8
HDS GV-BE2LSW3X1-Y.P Сетевой коммутатор 10Gb DCB switch module2
HDS GV-BE2FSL2X1-Y.P Код активации ISL Trunking License 2
HDS GG-RV3XGC0B3X1-Y.P Блейд-сервер 520H B3 Blade (WITH CNA) 8
HDS GG-EC32606X1-Y.P Процессор Processor Xeon E5-2660v3 2.6GHz 10C 25M QPI9.6GT/s 105W 16
HDS GG-EC3HSK8X1-Y.P Радиатор Heat sink for 520H x3 1st processor 8
HDS GG-EC3HSK9X1-Y.P Радиатор Heat sink for 520H x3 2nd processor 8
HDS GV-BE2FSW3X3-Y.P Оптический коммутатор Brocade 16Gb FC switch module x12 for CB 500 w/SFP+ 2
HDS GG-CC3M161X1-Y.P Адаптер ввода/вывода Emulex 16Gb 2p FC mezzanine8
HDS GG-MJ332G3X1-Y.P Оперативная память 32GB memory 2Rx4 DDR4 RDIMM 2133MHz 128
HDS 170-C19-C20-H03-P.P Кабель питания Power Cord - 250V 16A IEC320 C19 to IEC320 C20 1m (black) 4
HDS XBR-000180.P Оптический порт Brocade 10G SFP+ SR 1-PK 4
HDS GG-UH3HDK6X1-Y.P Дисковый контроллер SAS HDD kit type 3 for 520H on board RAID 8
HDS GG-UH31472X6-Y.P Жесткий диск SAS HDD, 147GB, 15K rpm, 2.5 inch, type 2 16
HDS GG-BE3SFP3X1-Y.P Кабель RJ-45 connector for DCB-SW 8
HDS 043-992130-01.P Сертификат на расширенную сервисную поддержку на шасси CB 500 на 36 месяцев SVC Mo Compute Blade 500 Chassis Backline Support Including Spares - NBD 36=1*36
HDS 043-992141-01.P Сертификат на расширенную сервисную поддержку на 8 блейд-серверов 520Н на 36 месяцев SVC Mo Compute Blade 500 Blade Backline Support Including Spares - NBD 288=8*36
HDS 044-232354-01.P Набор CD дисков Compute Systems Manager v8.4 Media Kit 1
HDS JJLB3636005MFCI-S.P Оптический кабель 50/125 LC/LC LSZH 5M 2f round SB 10gig OM4 12
 
  Серверы стоечные 1
В составе одного комплекта:  
HP 719061-B21 Сервер HP DL380 Gen9 12LFF CTO Server 1
HP 719051-L21 Процессор HP DL380 Gen9 E5-2620v3 FIO Kit1
HP 719051-B21 Процессор HP DL380 Gen9 E5-2620v3 Kit1
HP 726719-B21 Оперативная память HP 16GB 2Rx4 PC4-2133P-R Kit8
HP 695510-B21 Жесткий диск HP 4TB 6G SAS 7.2K 3.5in DP MDL SC HDD 12
HP 700759-B21 Адаптер ввода/вывода HP FlexFabric 10Gb 2P 533FLR-T Adptr1
HP 761874-B21 Дисковый контроллер HP Smart Array P840/4G FIO Controller 1
HP 785991-B21 Кабель HP DL380 Gen9 12LFF SAS Cable Kit 1
HP 733662-B21 Набор для монтажа в стойку HP 2U LFF Easy Install Rail Kit1
HP 720479-B21 Блок питания HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit 2
HP 733664-B21 Органайзер для салазок HP 2U CMA for Easy Install Rail Kit 1
HP H7J34A3#TT3 Сертификат на расширенную сервисную поддержку HP ProLiant DL380 Gen9 Support1
HP 719064-B21 Серевер HP DL380 Gen9 8SFF CTO Server 1
HP 719050-L21 Процессор HP DL380 Gen9 E5-2630v3 FIO Kit1
HP 719050-B21 Процессор HP DL380 Gen9 E5-2630v3 Kit1
HP 726719-B21 Оперативная память HP 16GB 2Rx4 PC4-2133P-R Kit4
HP 781518-B21 Жесткий диск HP 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in SC ENT HDD 2
HP 765466-B21 Жесткий диск HP 2TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e SC HDD 4
HP 700759-B21 Адаптер ввода/вывода HP FlexFabric 10Gb 2P 533FLR-T Adptr1
HP 761872-B21 Дисковый контроллер HP Smart Array P440/4G FIO Controller 1
HP 783009-B21 Кабель HP DL380 Gen9 8SFF SAS Cable Kit 1
HP 733660-B21 Набор для монтажа в стойку HP 2U SFF Easy Install Rail Kit1
HP 720479-B21 Блок питания HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit 2
HP 733664-B21 Органайзер для салазок HP 2U CMA for Easy Install Rail Kit 1
HP H7J34A3#TT3 Сертификат на расширенную сервисную поддержку HP ProLiant DL380 Gen9 Support1
 Модернизация сетевой инфраструктуры 
  Модернизация коммутаторов доступа для площадки ЦОД №1 1
Juniper NetworksEX4300-48T Коммутатор EX4300, 48-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO; 40GE QSFP+ to be ordered separately for virtual chassis connections; optics sold separately) 2
Juniper NetworksEX-QSFP-40GE-DAC-50CM Кабель QSFP+ to QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 50cm Passive 2
Juniper NetworksEX-UM-4X4SFP Модуль расширения EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-24T, EX4300-48T, EX4300-48T-AFI, EX4300-24P, EX4300-48P, EX4300-48T-DC and EX4300-48T-DC-AFI 2
Juniper NetworksJPSU-350-AC-AFO Блок питания EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately) 2
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 2
Juniper NetworksEX4550-32T-AFO Коммутатор EX 4550, 32-port 100M/1G/10G BaseT, Converged switch, 650W AC PS, Built in Port Side to PSU side air flow 2
Juniper NetworksJPSU-650W-AC-AFO Блок питания Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) 2
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 2
Juniper NetworksEX4550-EM-8XSFP Модуль расширения EX 4550 8-Port 10G SFP+ Expansion Module (optics sold separately) 2
Juniper NetworksEX-SFP-10GE-DAC-1M Кабель SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m 4
Juniper NetworksJNP-10G-SR-8PACK Набор трансиверов 8-Pack SFP+ 10GBase SR Optics for all QFX and EX series 2
Juniper NetworksSV3-ND-EX455032T Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care 3YR Prepaid NextDay Support for EX4550-32T 2
Juniper NetworksSV3-ND-EX4300T48 Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care 3Yr Next Day Support for EX4300-48T 2
Модернизация ядра сети для площадки ЦОД №2 1
Коммутаторы DCI/Подключения криптошлюзов  
Juniper NetworksEX4300-24T Коммутатор EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO; 40GE QSFP+ to be ordered separately for virtual chassis connections; optics sold separately) 2
Juniper NetworksEX-UM-4X4SFP Модуль расширения EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-24T, EX4300-48T, EX4300-48T-AFI, EX4300-24P, EX4300-48P, EX4300-48T-DC and EX4300-48T-DC-AFI 2
Juniper NetworksJPSU-350-AC-AFO Блок питания EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately) 2
Juniper NetworksEX-QSFP-40GE-DAC-50CM Кабель QSFP+ to QSFP+ 40 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 50cm Passive 2
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 2
Juniper NetworksEX-SFP-10GE-SR Трансивер SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF 4
Juniper NetworksSV3-ND-EX4300T24 Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care 3Yr Next Day Support for EX4300-24T 2
Подключение криптошлюзов (LAN-часть)  
Juniper NetworksEX4300-24T Коммутатор EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO; 40GE QSFP+ to be ordered separately for virtual chassis connections; optics sold separately) 2
Juniper NetworksEX-UM-4X4SFP Модуль расширения EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-24T, EX4300-48T, EX4300-48T-AFI, EX4300-24P, EX4300-48P, EX4300-48T-DC and EX4300-48T-DC-AFI 2
Juniper NetworksJPSU-350-AC-AFO Блок питания EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately) 2
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 2
Juniper NetworksEX-SFP-10GE-SR Трансивер SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF 6
Juniper NetworksSV3-ND-EX4300T24 Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care 3Yr Next Day Support for EX4300-24T 2
EX4550. Оборудование для подключения серверов по 10Гбит/сек  
Juniper NetworksEX4550-32T-AFO Коммутатор EX 4550, 32-port 100M/1G/10G BaseT, Converged switch, 650W AC PS, Built in Port Side to PSU side air flow 2
Juniper NetworksEX4550-EM-8XSFP Модуль расширения EX 4550 8-Port 10G SFP+ Expansion Module (optics sold separately) 2
Juniper NetworksJPSU-650W-AC-AFO Блок питания Juniper 650W AC Power Supply for EX4550, QFX3500 and QFX3600 (PSU-side airflow exhaust) 2
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 2
Juniper NetworksJNP-10G-SR-8PACK Набор трансиверов 8-Pack SFP+ 10GBase SR Optics for all QFX and EX series 1
Juniper NetworksEX-SFP-10GE-DAC-1M Кабель SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m 4
Juniper NetworksSV3-ND-EX455032T Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care 3YR Prepaid NextDay Support for EX4550-32T 2
EX4300. Оборудование для подключения серверов по 1Гбит/сек  
Juniper NetworksEX4300-48T Коммутатор EX4300, 48-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO; 40GE QSFP+ to be ordered separately for virtual chassis connections; optics sold separately) 8
Juniper NetworksEX-UM-4X4SFP Модуль расширения EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-24T, EX4300-48T, EX4300-48T-AFI, EX4300-24P, EX4300-48P, EX4300-48T-DC and EX4300-48T-DC-AFI 8
Juniper NetworksJPSU-350-AC-AFO Блок питания EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately) 8
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 8
Juniper NetworksJNP-10G-SR-8PACK Набор трансиверов 8-Pack SFP+ 10GBase SR Optics for all QFX and EX series 2
Juniper NetworksSV3-ND-EX4300T48 Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care 3Yr Next Day Support for EX4300-48T 8
Оборудование ядра сети для площадки ЦОД №2. 1
Juniper NetworksQFX5100-48S-AFO Коммутатор QFX5100, 48 SFP+/SFP ports, 6 QSFP+ ports, redundant fans, 2 AC power supplies, front to back airflow 2
Juniper NetworksCBL-EX-PWR-C13-EU Кабель AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter) 4
Juniper NetworksQFX-VCF-LIC Код активации Virtual Chassis Fabric license for QFX5100 2
Juniper NetworksJNP-10G-SR-8PACK Набор трансиверов 8-Pack SFP+ 10GBase SR Optics for all QFX and EX series 4
Juniper NetworksSVC-ND-QFX5100S4 Сертификат на расширенную сервисную поддержку Juniper Care Next Day Support for QFX5100-48S 6
 Работы 
  В составе одного комплекта:  
  Работы: модернизация HDS HUSVM, модернизация SAN, Juniper  
Общие технические требования
Принятые сокращения
HDS – Компания Hitachi Data Systems;
HP – Компания Hewlett-Packard.
Требования к оборудованию
Все оборудование должно сопровождаться соответствующими сертификатами, выданными в соответствии с законодательством Российской Федерации (если подлежит обязательной сертификации на основании постановления Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. № 982).
Поставляемое оборудование должно быть новым, не допускается поставка выставочных образцов, а также оборудования, собранного из восстановленных узлов и агрегатов.
Перечень оборудования должен содержать полные наименования (торговые марки, модели и коды производителя), количество оборудования и в точности соответствовать Спецификации. В целях соблюдения однородности вычислительной платформы Агентства и в связи с несовместимостью иного оборудования с функционирующей в Агентстве программно-аппаратной средой аналоги не рассматриваются.
Все входные и выходные разъемы, а также уровни сигналов на входе и выходе оборудования, должны соответствовать стандартам Российской Федерации.
Упаковка должна обеспечивать полную сохранность оборудования на весь срок его транспортировки.
Гарантийные обязательства и техническая поддержка.
2.1. Гарантийный срок и срок предоставления технической поддержки должен составлять не менее 36 месяцев.
Если для какого-либо оборудования стандартные гарантийные сроки, установленные производителем данного оборудования, превышают запрашиваемый гарантийный срок, то гарантийный срок на данное оборудование устанавливается продолжительностью не менее гарантийного срока, установленного производителем данного оборудования.
2.2. Гарантийное обслуживание оборудования должно производиться по месту эксплуатации.
2.3. Условия предоставления производителями оборудования и программного обеспечения расширенной поддержки:
- срок обслуживания в рамках расширенной поддержки составляет 3 года на условиях 24x7 (круглосуточно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в том числе в выходные и праздничные дни);
- проведение заявок через систему регистрации сервисных заявок с использованием «Горячей линии» или по прямому телефонному звонку сервисному инженеру. «Горячая линия»: прием запросов и консультации по телефону, факсу или электронной почте по вопросам диагностики неисправностей, проведения восстановительных работ, проблемам обслуживаемого программного и/или аппаратного обеспечения;
- после поступления заявки – участие сертифицированных специалистов в решении проблем. При необходимости к Заказчику должен быть немедленно направлен специалист по обслуживанию, который имеет необходимую квалификацию для обслуживания оборудования и программного обеспечения критичного к простою.
Проблема считается решенной, если диагностические тесты определяют состояние системы как рабочее. При этом по усмотрению сервисного центра неисправный продукт может быть временно или постоянно заменен на аналогичный. Решение аппаратных и программных проблем не включает обязательств по восстановлению данных и программных приложений;
- наличие гарантированного резерва запчастей инструментов и принадлежностей (ЗИП) под оборудование для данного уровня поддержки;
- стоимость запчастей и материалов, необходимых для обслуживания, включена в стоимость сервиса;
- поддержка программного обеспечения должна включать следующие работы:
предоставление по запросу Заказчика новых версий и программных исправлений на соответствующих носителях и предоставление возможности их получения Заказчиком самостоятельно через центры поддержки производителей программного обеспечения;
установка или предоставление рекомендованного набора программных исправлений (patches) и встроенных программ (firmware) по мере их выхода после согласования с Заказчиком;
предоставление уполномоченным лицам Заказчика доступа к электронным информационным порталам производителей оборудования и программного обеспечения с возможностью контроля состояния заявок и сервисных вызовов Заказчика (при наличии возможности).

Приложенные файлы

  • docx 4453579
    Размер файла: 33 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий