Шайба. 18 DIN 6796 ZNT. Ремень клиновой. 6 DIN6796 znt pic. Super ranella. Шайба.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.





___________________________________



НАВЕСНАЯ

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА

ROTEX

R
5
-
R
6
-
R
7


КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ

R
5
-
6
-
7 КД




____________________________________



2

СОДЕРЖАНИЕ


ТАБЛИЦА

НАИМЕНОВАНИЕ

Стр.

1.01

РЕЖУЩИЙ АППАРАТ

(6 ДИСКОВ)

SCATOLA


(6
DISCHI
)

3

1.02

ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (6 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(6
DISCHI
)

5

1.03

РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (5 ДИСКОВ)

SCATOLA


(5
DISCHI
)

7

1.04

ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (5 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(5
DISCHI
)

9

1.
05

РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (7 ДИСКОВ)

SCATOLA


(7
DISCHI
)

11

1.06

ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (7 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(7
DISCHI
)

13

2.01

МЕХАНИЗМ НАВЕСКИ

TELAIO

15

2.02

ТРАВЕРСА

TELAIO TRAVERSA

18

3.00

РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА

PULEGGE

E

CUSTODIE

19

4.00

У
РАВНОВЕШИВАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ

MOLLE

BILANCIAMENTO

E

ASTE

23

5.00

ГИДРОЦИЛИНДР

CILINDRO

25

6.00

РЕДУКТОР

SUPPORTO DI COMANDO

28

7.00

ПЛЮЩИЛЬНЫЙ АППАРАТ

RULLI

CONDIZIONATORI

SCANALATI

31

8.00

ТРАВЕРСА

SUPPORTO

REGOLAZIONI

34

9.00

ОГРАЖДЕНИЯ

PROTEZIONE ANTERI
ORE DISCHI

37



3



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (6 ДИСКОВ)

SCATOLA


(6
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.01



4


РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (6 ДИСКОВ)

SCATOLA


(6
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.01

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

311.11151

VITE

Болт

TE M8

16 UN
I 5739 8G

311.12151

VTE

Болт

TE M8×25 UNI 5739 8G

311.12210

VITE

Болт

TE M10×20 UNI 5739 8G

311.12219

VITE

Болт

TE M10×25 UNI 5739 8G

311.12880

VITE

Болт

TE M12×1,25×20
UNI5740 8G

311.13099

VITE

Болт

TE M10×1,25×18 5740
10K

312.11080

DADO

Гайка

M8 UNI 5588 6S

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.45200

DADO IN GABBIA

Гайка

MB C4808 B

314.21083

SUPER RANELLA

Шайба

8 DIN 6796 2NT

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

561.29613

RONDELLA
RINF.DISCO

Шайба


561.32490

COPERCHIO

Крыш
ка


561.32491

CALOTTA DISCO

Колпак диска


561.32561

ATTACCO

Опора


565.31191

PERNO COLTELLO

Ось ножа


580.36090

COLTELLO
ELICOIDALE DX

Нож правый

L=98

580.36091

COLTELLO
ELICOIDALE SX

Нож левый

L=98

590.32564

PROTEZIONE RULLO

Защита валь
цов R6


590.32613


Башмак опорный


590.32616

SLITTA DESTRA

Башмак крайний правый


590.36026

SLITTA SINISTRA CON
ESTENSIONE

Башмак крайний левый


590.36096

ESTREMITÀ' SLITTA
DESTRA

Суппорт

CTA

590.36209

DISCO LATERALE

Диск конв
ейерный

CTO

590.36210

DISCO OVALE CTO

Диск овальный


592.32590

SCATOLA
COMPL.ROTEX

Режущий аппарат в сборе

6D NORM.















































5


РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (6 ДИСКОВ)

SCATOLA


(6
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.01







6



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (6 ДИСКОВ)

SC
ATOLA

INGRANAGGI

(6
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.02



7


ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (6
ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(6
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.02

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.40001

TAPPO

Пробка

1/4 UNI 364

300.40004

Сапун

Сапун

M10×1 C/VALV

311.52079

VITE

Болт

TCCEI
M8×14 UNI 5931 8G

311.52103

VITE

Болт

TCCEI M10×25 UNI 5931 8G

311.52120

VITE

Болт

TCEI M12×1.25×30 5931 12K

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.11123

DADO

Гайка

M12×1,25 UNI 5588 8G

313.12120

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×64×22×34 8G

314.21101

SU
PER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

314.21132


Шайба коническая

13×24×2,8 ACC.

314.21256

SUPER RANELLA

Шайба

24 DIN 6796 ZNT

314.80180

RONDELLA RAME
10,2×16×1

Шайба

10,2×16×1

351.11072

SEEGER INTERNO

Кольцо стопорное

D72 DIN 472

371.14
354

CUSCIN.

Подшипник

6307N H.Q.SKF

371.52508

CUSCIN

Подшипник

BAH0013(35×72×33)SKF

381.11810

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

ORM 0230
-
20 (23×2)

381.14290

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

ORM 0430
-
20 (43×2)

381.18720

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

OR 4350 (88
,5×3,53)

381.19980

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

OR 4625 (158,3×3,53)

511.32403

PROTEZIONE SCATOLA

Защита емкости


511.36094

COPERCHIO SCATOLA

Крышка боковая


523.32937

FLANGIA

Корпус подшипника


524.32928

RUOTA

Шестерня
промежуточная

Z=48(M=4)

524
.32941

PIGNONE MOZZO

Вал
-
шестерня

Z14 (M=4)

561.29459

ANELLO INTERNO

Кольцо


563.29539

MOLLA PER
INGRANAG.INTERMEDIO

Штифт пружинный


564.32376

PERNO

Пробка нижняя


565.32375

PERNO INGRANAGGIO

Ось промежуточной
шестерни

Z60

571.32934

SPINA PER FLANGI
A
DISCO

Штифт срезной


580.32818

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×70×20×30 8G

580.32873

DADO DEFORMATO

Гайка

M24×2

590.32906

SCATOLA ROTEX

Корпус режущего
аппарата в сборе

6D NORMALE COMPL

590.32947

FLANGIA DISCO

Ступица в сборе


592.32927

RUOTA CO

Шестерня
промежуточная в
сборе

Z=48/M=4



8


ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (6
ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(6
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.02

592.32948

MOZZO DISCO

Опора диска в сборе

(Z=14/M=4)



9



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (5 ДИСКОВ)

SCATOLA


(5
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.03



10


РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (5 ДИСКОВ)

SCATOLA


(5
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.03

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

311.11151

VITE

Болт

TE M8

16 UNI 5739 8G

311.12151

VTE

Болт

TE M8×25 UNI 5739 8G

311.12210

VITE

Болт

TE M10×20 UNI 5739 8G

311.12219

VITE

Болт

TE M10×25 UNI 5739 8G

311.12880

VITE

Болт

TE M12×
1,25×20
UNI5740 8G

311.13099

VITE

Болт

TE M10×1,25×18 5740
10K

312.11080

DADO

Гайка

M8 UNI 5588 6S

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.45200

DADO IN GABBIA

Гайка

MB C4808 B

314.21083

SUPER RANELLA

Шайба

8 DIN 6796 2NT

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

561.29613

RONDELLA
RINF.DISCO

Шайба


561.32490

COPERCHIO

Крышка


561.32491

CALOTTA DISCO

Колпак диска


561.32561

ATTACCO

Опора


565.31191

PERNO COLTELLO

Ось ножа


580.36090

COLTELLO
ELICOIDALE DX

Нож правый

L=98

580.36091

CO
LTELLO
ELICOIDALE SX

Нож левый

L=98

590.32567

PROTEZIONE RULLO

Защита вальцов R5


590.32613


Башмак опорный


590.32616

SLITTA DESTRA

Башмак крайний правый


590.36026

SLITTA SINISTRA CON
ESTENSIONE

Башмак крайний левы
й


590.36096

ESTREMITÀ' SLITTA
DESTRA

Суппорт

CTA

590.36209

DISCO LATERALE

Диск конвейерный

CTO

590.36210

DISCO OVALE CTO

Диск овальный


592.32592

SCATOLA
COMPL.ROTEX

Режущий аппарат в сборе

5D NORM























































11



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (5 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(5
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.0
4



12


ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА

(5 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(5
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.0
4

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.40001

TAPPO

Пробка

1/4 UNI 364

300.40004

Сапун

Сапун

M10×1 C/VALV

311.52079

VITE

Болт

TCCEI M8×14 UNI 5931 8G

311.52103

VITE

Болт

TCCEI M10×25 UNI 5931 8G

311.52120

VITE

Болт

TCEI M12×1.25×30 5931

12K

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.11123

DAD
O

Гайка

M12×1,25 UNI 5588 8G

313.12120

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×64×22×34 8G

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

314.21132


Шайба коническая

13×24×2,8 ACC.

314.21256

SUPER RANELLA

Шайба

24 DIN 6796 ZNT

314.80180

RONDELLA RAME

10,2×16×1

Шайба

10,2×16×1

351.11072

SEEGER INTERNO

Кольцо стопорное

D72 DIN 472

371.14354

CUSCIN.

Подшипник

6307N H.Q.SKF

371.52508

CUSCIN

Подшипник

BAH0013(35×72×33)SKF

381.11810

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

ORM 0230
-
20 (23×2)

381.14290

ANELLO

К
ольцо
уплотнительное

ORM 0430
-
20 (43×2)

381.18720

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

OR 4350 (88,5×3,53)

381.19980

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

OR 4625 (158,3×3,53)

511.32403

PROTEZIONE SCATOLA

Защита емкости


511.36094

COPERCHIO SCATOLA

Крышка боковая


5
23.32937

FLANGIA

Корпус подшипника


524.32928

RUOTA

Шестерня
промежуточная

Z=48/M=4

524.32941

PIGNONE MOZZO

Вал
-
шестерня

Z=14/M=4

561.29459

ANELLO INTERNO

Кольцо


563.29539

MOLLA PER
INGRANAG.INTERMEDIO

Штифт пружинный


564.32376

PERNO

Пробка нижняя


565.32375

PERNO INGRANAGGIO

Ось промежуточной
шестерни

Z60

571.32934

SPINA PER FLANGIA
DISCO

Штифт срезной


580.32818

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×70×20×30 8G

580.32873

DADO DEFORMATO

Гайка

M24×2

590.32904

SCATOLA ROTEX

Корпус режущего
аппарата

ROTEX
5D NORMALE

590.32947

FLANGIA DISCO

Ступица в сборе


592.32927


Шестерня
промежуточная в
сборе

Z=48/M=4



13


ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА

(5 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(5
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.0
4

592.32948

MOZZO DISCO

Опора диска в сборе

Z=14/M=4



14



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (7 ДИСКОВ)

SCATOLA

CO

(7
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.05



15


РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (7 ДИСКОВ)

ТАБЛИЦА. 1.05

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

311.11151

VITE

Болт

TE M8

16 UNI 5739 8G

311.12151

VTE

Болт

TE M8×25 UNI 5739 8G

311.12210

VITE

Болт

TE M10×20 UNI 5739 8G

311.12219

VITE

Болт

TE M10×25 UNI 5739 8G

311.12880

VITE

Болт

TE M12×1,25×20
UNI5740 8G

311.13099

VITE

Болт

TE M10×1,25×18 5740
10K

312.11080

DADO

Гайка

M8 UNI 5588 6S

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.45200

DADO IN GABBIA

Гайка

MB C4808 B

314.21083

SUPER RA
NELLA

Шайба

8 DIN 6796 2NT

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

561.29613

RONDELLA
RINF.DISCO

Шайба


561.32490

COPERCHIO

Крышка


561.32491

CALOTTA DISCO

Колпак диска


561.36260


Крышка


565.31191

PERNO COLTELLO

Ось ножа


580.36
090

COLTELLO
ELICOIDALE DX

Нож правый

L=98

580.36091

COLTELLO
ELICOIDALE SX

Нож левый

L=98

590.32564

PROTEZIONE RULLO

Защита вальцов R6


590.32613


Башмак опорный


590.32616

SLITTA DESTRA

Башмак крайний правый


590
.36026

SLITTA SINISTRA CON
ESTENSIONE

Башмак крайний левый


590.36096

ESTREMITÀ' SLITTA
DESTRA

Суппорт

CTA

590.36209

DISCO LATERALE

Диск конвейерный

CTO

590.36210

DISCO OVALE CTO

Диск овальный


590.36252

CONO RIDOTTO

Девиатор


590.36262

ROND
ELLA
RINF.DISCO

Шайба


592.32594

SCATOLA
COMPL.ROTEX

Режущий аппарат в сборе

7D NORM.































16


РЕЖУЩИЙ АППАРАТ (7 ДИСКОВ)

ТАБЛИЦА. 1.05







17



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ПРИВОД РЕЖУЩЕГО АППАРАТА (7 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(7
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.06



18


ПРИВО
Д РЕЖУЩЕГО АППАРАТА

(7 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(7
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.06

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.40001

TAPPO

Пробка

1/4 UNI 364

300.40004

Сапун

Сапун

M10×1 C/VALV

311.52079

VITE

Болт

TCCEI M8×14 UNI 5931 8G

311.52103

VITE

Болт

TCCEI M10×2
5 UNI 5931 8G

311.52120

VITE

Болт

TCEI M12×1.25×30 5931 12K

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.11123

DADO

Гайка

M12×1,25 UNI 5588 8G

313.12120

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×64×22×34 8G

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

314.21132

TA CONICA

Шайба коническая

13×24×2,8 ACC.

314.21256

SUPER RANELLA

Шайба

24 DIN 6796 ZNT

314.80180

RONDELLA RAME
10,2×16×1

Шайба

10,2×16×1

351.11072

SEEGER INTERNO

Кольцо стопорное

D72 DIN 472

371.14354

CUSCIN.

Подшипник

6307N H.Q.SKF

371.52508

CUS
CIN

Подшипник

BAH0013(35×72×33)SKF

381.11810

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

ORM 0230
-
20 (23×2)

381.14290

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

ORM 0430
-
20 (43×2)

381.18720

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

OR 4350 (88,5×3,53)

381.19980

ANELLO

Кольцо
уплотнительное

OR 4625 (158,3×3,53)

511.32403

PROTEZIONE SCATOLA

Защита емкости


511.36094

COPERCHIO SCATOLA

Крышка боковая


523.32937

FLANGIA

Корпус подшипника


524.32928

RUOTA

Шестерня
промежуточная

Z=48(M=4)

524.32941

PIGNONE MOZZO

Вал
-
шестерня

Z14 (M=4)

561.2
9459

ANELLO INTERNO

Кольцо


563.29539

MOLLA PER
INGRANAG.INTERMEDIO

Штифт пружинный


564.32376

PERNO

Пробка нижняя


565.32375

PERNO INGRANAGGIO

Ось промежуточной
шестерни

Z60

571.32934

SPINA PER FLANGIA
DISCO

Штифт срезной


580.32818

PRIGIONIERO

Шпиль
ка

M12×70×20×30 8G

580.32873

DADO DEFORMATO

Гайка

M24×2

590.32908

SCATOLA ROTEX

Корпус режущего
аппарата

7D NORMALE

590.32947

FLANGIA DISCO

Ступица в сборе


592.32927


Шестерня
промежуточная в
сборе

Z=48/M=4



19


ПРИВО
Д РЕЖУЩЕГО АППАРАТА

(7 ДИСКОВ)

SCATOLA

INGRANAGGI

(7
DISCHI
)

ТАБЛИЦА. 1.06

592.32948

MOZZO DI
SCO

Опора диска в сборе

(Z=14/M=4)



20



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

МЕХАНИЗМ НАВЕСКИ

TELAIO

ТАБЛИЦА. 2.0
1



21


РАМА И МЕХАНИЗМ НАВЕСКИ

TELAIO

TRASLATORE

ТАБЛИЦА. 2.0
1

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.00001

INGRASSATORE M10

Пресс
-
масленка

M10

300.000
31

GRILLO PER CATENA

Скоба

1/2"

300.00800

IMPUGNATURA
1033/FP10 VAL
-
PA

Рукоятка

1033/FP10 VAL
-
PA

311.12215

VITE

Болт

TE M10×60 UNI 5737
8G

311.12330

VITE

Болт

TE M14×45 UNI 5739
8G

311.12887

VITE

Болт

TE M14×2×250 UNI
5737 8G

311.52109

VITE

Болт

TCEI M10×90 UNI
5931 8G

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.21122

DADO

Гайка

M14 UNI 5587 6S

312.41100

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M10

312.41141

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M14

314.11150


Шайба


314.14260


Шайба

26

UN11749 ACC

342.11063

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

6×35 DIN 1481

342.40011

SPINA A SCATTO

Шплинт

D=11 BS11O

511.31332

BUSSOLA

Втулка


541.31348

MADREVITE

Гайка


561.19919

RONDELLA

Шайба

14,2×36/6 ACC

561.26562

BUSSOLA

Втулка


561.27395

PIASTRA
DI ATTACCO
CATENA

Пластина


561.31349

PIASTRINA

Пластина


561.31369

FONDELLO

Шайба упорная


561.31371


Втулка


563.40071

RONDELLA

Шайба


580.02052

SPILLO

Шплинт

BC35

580.27235

CATENA PER TELAIO

Цепь


580.27985

ANELLO

Кольцо


580.28
125

TIRANTE

Трос


580.31370

MOLLA SGANCIO

Пружина


580.31372

MOLLA SOSTEGNO
ASTA

Пружина


590.31333

PERNO ARRESTO

Палец


590.31340

VITE REGOLAZIONE

Винт регулировочный


590.31343


Втулка


590.31362

PIATTO SUPERIORE


Пластина тягового
предохранителя верхняя


590.31745

PERNO 3'PUNTO

Палец центральной тяги


590.32483

PIATTO INFERIORE

Пластина тягового
предохранителя нижняя




22


РАМА И МЕХАНИЗМ НАВЕСКИ

TELAIO

TRASLATORE

ТАБЛИЦА. 2.0
1

590.32484

PIATTO INTERMEDIO

Пластина тягового
предохраните
ля средняя


590.36280

TELAIO REGOLABILE
CTO

Рама подвижная


592.32482

ASTA DI SCATTO

Предохранитель тяговый


592.36290

ASTA A SCATTO
RINFORZATA CTA

Предохранитель тяговый

R7







































































































































































23


РАМА И МЕХАНИЗМ НАВЕСКИ

TELAIO

TRASLATORE

ТАБЛИЦА. 2.0
1







24



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ТРАВЕРСА

BRACCIO DI SOLLEVAMENTO

ТАБЛИЦА. 2.0
2



25


ТРАВЕРСА

BRACCIO DI S
OLLEVAMENTO

ТАБЛИЦА. 2.02

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.00001

INGRASSATORE M10

Пресс
-
масленка

M10

311.12150

VITE

Болт

TE M8×20 UNI 5739
8G

312.11181

DADO

Гайка

M18×1,5 UNI 5588 6S

312.11181

DADO

Гайка

M18×1,5 UNI 5588 6S

312.41080

DADO AUTOBL

Га
йка самоконтрящаяся

M8

314.11090


Шайба

9×24 UNI 6593

314.21253

SUPER RANELLA

Шайба

18 DIN 6796 ZNT

314.21253

SUPER RANELLA

Шайба

18 DIN 6796 ZNT

341.10061

COPIGLIA

Шплинт

A6×50 UN11336 ZINC

342.11054

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

5×30 DIN 1
481

342.11054

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

5×30 DIN 1481

342.11054

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

5×30 DIN 1481

342.11119

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

12×40 DIN 1481

342.11122

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

12×70 DIN 1481

342.40070

SPINA A SCATTO

SPINA A
SCATTO

D=7

351.11072

SEEGER INTERNO

Кольцо стопорное

D72 DIN 472

351.11072

SEEGER INTERNO

Кольцо стопорное

D72 DIN 472

371.12350

CUSCIN

Подшипник

6207
-
2RS (357217)
SKF

371.12350

CUSCIN

Подшипник

6207
-
2RS (357217)
SKF

552.32013

BOCCOLA FULCRO

Втул
ка


552.32014

BOCCOLA FULCRO CON
FORO

Втулка


561.31457

INDICATORE MOLLA

Указатель натяжения


561.31476

FLANGIA ALBERO
COMANDO

Кольцо


561.31824

PIEDE F/DISCHI

Стойка опорная


563.32163

PERNO SUPPORTO
PULEGGIA

Палец


563.32179

PERNO

Палец


563.32248

PERNO ATTACCO
MOLLA

Палец


563.32547

PERNO PER SUPPORTO
SUPERIORE

Палец


564.32154

PERNO SNODO BRACCIO

Палец


565.32159

ALBERO COMANDO

Вал шлицевой


580.27985

ANELLO

Кольцо


580.28125

TIRANTE

Трос


580.31339

SPILLO

Шплинт

M(DG60)

580.31458

MOLLA T
ENDICINGHIA

Пружина


581.32481

CONTROCUFFIA

Кожух кардана

B/P
-
517000060 CE

590.31453


Винт регулировочный


590.32160

SUPPORTO PULEGGIA

Опора качающаяся


590.32168

MONTANTE COMPLETO

Стойка


590.32545

SUPPORTO SUPERIORE

Опора верхняя




26


ТРАВЕРСА

BRACCIO DI S
OLLEVAMENTO

ТАБЛИЦА. 2.02

590.36084

PIASTRA DI ATTACCO
ANT CTA

Плита опорная передняя

590.36084

590.36086

PIASTRA ATTACCO
POSTERIORE

Плита опорная задняя

CTA

590.36106

BRACCIO DI
SOLLEVAMENTO

Лонжерон


922.32620

ALBERO CARD.

Вал карданный








































































































































































27



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

РЕМЕННАЯ ПЕРЕДА
ЧА

PULEGGE

E

CUSTODIE

ТАБЛИЦА. 3.00



28


РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА

PULEGGE

E

CUSTODIE

ТАБЛИЦА. 3.00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

311.11272

VITE

Болт

TE M12×140 UNI 5737 8G

311.12093

VITE

Болт

TE M6×20 UNI 5739 8G

311.12210

VITE

Болт

TE M10×20 UNI 5739 8G

311
.12703

VITE

Болт

TE M12×120 UNI 5737 BG

312.11060

DADO

Гайка

M6 UNI 5588 6S

312.11120

DADO

Гайка

M12 UNI 5588 6S

312.11160

DADO

Гайка

M16 UNI 5588 6S

312.11181

DADO

Гайка

M18×1,5 UNI 5588 6S

312.41060

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M6 ALTO DI
N 982

312.41120

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M12

313.12118

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×55×30×20 8G

314.14130


Шайба

13 UN11749 ACC

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

314.21253

SUPER RANELLA

Шайба

18 DIN 6796 ZNT

362.20026

CING
HIA
TRAPEZOIDALE

Ремень клиновой

B 126

371.12105


Подшипник

6301
-
2RS 12×37×12 SKF

523.32050

PULEGGIA CONDOTTA

Шкив ведомый


523.32052

PULEGGIA CONDOTTA

Шкив ведомый


523.32448

MOZZO PULEGGIA

Ступица шкива


532.32449

PULEGGIA MOTRICE

Шкив в
едущий


532.36053

PULEGGIA MOTRICE 5
CINGHIE

Шкив ведущий


551.31471

ANELLO

Кольцо


561.27277

RULLO

Ролик


561.27278

DISTANZIALE

Втулка


561.31475

CUSTODIA MOBILE

Кожух


561.36054

RULLO

Ролик


561.36055

DISTANZIALE

Втулка


580.32602

AUTOADESIVA BCS


Наклейка

ROTEX R6

580.32606

AUTOADESIVA BCS

Наклейка

ROTEX R5

580.32648

AUTOADESIVA BCS

Наклейка

ROTEX R7

590.32118

CUSTODIA FISSA

Кожух


590.36050

CUSTODIA FISSA

Кожух

5 CINGHIE CTA



























































29



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ

MOLLE

BILANCIAMENTO

E

ASTE

ТАБЛИЦА.
4
.00



30


УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ

MOLLE

BILANCIAMENTO

E

ASTE

ТАБЛИЦА.
4
.00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

342.40050

PINA A SCATTO

Шплинт

D=5

590.32215

PIATTO MOLLE
ALLEGGERII COMPL

Штанга


590.32247

PERNO DI SICUREZZA

Палец


580.36081

MOLLA
ALLEGGERIMENTO

Пружина наружная

EST 0.15

580.32214

MOLLA
ALLEGGERIMENTO
ESTERNA

Пружина наружная


580.31528

MOLLA
ALLEGGERIMENTO

Пружина вн
утренняя

INT12

580.31564

MOLLA
ALLEGGERIMENTO

Пружина внутренняя

INT 11

590.32205

PIATTO DI
REGOLAZIONE

Тяга регулировочная


342.11054

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

5×30 DIN 1481

563.32248

PERNO ATTACCO
MOLLA

Палец


314.11210


Шайба

21
×37 UNI 6592

561.32548

DISTANZIALE

Втулка


561.32549

DISTANZIALE

Втулка


580.32246

TENDITORE

Талреп

0
-
0 M16

580.32213

MOLLA
ALLEGGERIMENTO
PIEDE

Пружина


590.32208

PIATTO REGOLAZIONE
MOLLE COMPL

Штанга


590.32175

ASTA FISSA COMPLETA

Тяга


590.32223

FERMO RIBALTABILE

Стопор








































































31



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ГИДРОЦИЛИНДР

CILINDRO

ТАБЛИЦА. 5.00



32


ГИДРОЦИЛИНДР

CILINDRO

ТАБЛИЦА. 5.00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПР
ИМЕЧАНИЕ

311.12094

VITE

Болт

TE M6×65 UNI 5737 8G

311.21560

VITE

Болт

TTQ M6×20 UNI 5731
5S

312.11120

DADO

Гайка

M12 UNI 5588 6S

312.31186

DADO

Гайка

M24×2 UNI 5589 6S
BASSO

312.41060

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M6 ALTO DIN 982

312.41184

DAD
O AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M20×1.5

314.11066


Шайба

P/NA 6,6×18 UNI 6593
ACC

314.11066


Шайба

P/NA 6,6×18 UNI 6593
ACC

314.12210


Шайба

21 UN11749 ACC

314.80182


Шайба

D.14 RAME

342.11054

SPINA ELAST.

Штифт пр
ужинный

5×30 DIN 1481

342.11126

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

14×50 UNI 6873

381.10448

ANELLO

Кольцо уплотнительное

OR 2018 (4,48×1.78)

523.36120

ESTREMITÀ' ASTA

Тяга гидроцилиндра


561.29798

RACCORDO VALVOLA

Корпус клапана


561.32541

PIASTRINA

Пласти
на


563.29799

VITE REGOLAZIONE
VALVOLA

Винт


563.32233


Пластина


563.32234


Палец


580.27119

INNESTO RAPIDO

Охватываемая часть
быстроразъемной муфты

1/2"
-
M18×1,5

580.28120

CAPPUCCIO PROT
MASCHIO

Колпачек

1/2

580.31488

TUBO
SOLLEVAMENTO

Рукав высокого давления


580.32245

TERMINALE A SNODO
SFERICO

Головка винтовая


580.32489

FILO E GUAINA PER
LIMITATORE

Трос


580.32530

CORDINO LIMITATORE

Шнур


580.32535

CATENA PER
LIMITATORE

Цепь


580.32544

CATENA RIARMO
LIMITATORE

Цепь


581.36240

CILINDRO ROTEX

Гидроцилиндр

Y502559AA

581.36241

CANNA SALDATA

Корпус цилиндра

YTA5059AA

581.36242

STELO

Шток

YBC2559AA

581.36243

PISTONE

Поршень

YTC5020AN

581.36244

ESTATA DI GUIDA

Гайка

YGC5025AH

581.36245

CORREDO GUARNIZIONI

Комплект
уплотнений

YAS5025AF

581.36246

FILTRO SFIATO

Сапун

YFISF06O6AA

581.36247

GRANO

Винт

M4×4 1VTSTM404

590.32486

SUPPORTO GUAINA

Держатель угловой


590.36115

FERMO RIBALTABILE

Рычаг откидной




33


ГИДРОЦИЛИНДР

CILINDRO

ТАБЛИЦА. 5.00

592.32537


Ограничитель


592.3623
8

CILINDRO ROTEX

Гидроцилиндр

CTO































































































































































































34


ГИДРОЦИЛИНДР

CILINDRO

ТАБЛИЦА. 5.00







35



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

РЕДУКТОР

SUPPORTO DI COMANDO

ТАБЛИЦА. 6.00



36


РЕДУКТОР

SUPPORTO DI COMANDO

ТАБЛИЦА. 6.00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.40005

TAPPO

Сапун

TS1 1/4 GAS C/VAL

300.90100


Шайба


25

300.90250

GHIERA

Гайка

M25×1,5 SKFKM5

311.12150

VITE

Болт

TE M8×20 UNI 5739 8G

311.12155

VITE

Болт

TE M8×45 UNI 5739 8G

311.12802

VITE

Болт

TE M14×1,5×35 UNI
5740 8G

312.11120

DADO

Гайка

M12 UNI 5588 6S

312.41120

DADO AUTOBL

Гайка самоконтр
ящаяся

M12

313.12127

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×1.25×22×M12×18
-
48 8G

313.12128

PRIGIONIERO

Шпилька

M12×1.25×22×M12×20
-
105 8G

314.00204

SPESSORE

Прокладка

PS 25×36×0,1 DIN 988

314.00205


Шайба

PS25×36×0.2 DIN 988

314.00206


Шайба

PS25×
36×1 DIN 988

314.00210


Шайба

PS37×47×0.2 DIN 988

314.00211


Шайба

PS37×47×0.3 DIN 988

314.00220


Шайба

PS50×62×0.2 DIN 988

314.00221


Шайба

PS50×62×0.1 DIN 988

314.00222


Шайба

PS50×62×1.5 DIN 988

314.21083

SU
PER RANELLA

Шайба

8 DIN 6796 ZNT

314.21132


Шайба коническая

13×24×2,8 ACC.

314.21251

SUPER RANELLA

Шайба

14 DIN 6796 ZNT

351.11063

ANELLO SEEGER

Кольцо стопорное

I62 UNI 7438

351.11064

ANELLO SEEGER

Кольцо стопорное

D.65 UNI 7437

351.11080

ANELLO SEEGER

Кольцо стопорное

I80 DIN 472

351.31026

ANELLO SEEGER

Кольцо стопорное

E25×2 UNI 7436

371.11254


Подшипник

6305
-
25×62×17 SKF

371.11354


Подшипник

6307 (35×80×21) SKF

372.21250


Подшипник

30205 R/
CO.25×52×16.25

372.21300


Подшипник

30206 R/C0.30×62×17.25

372.21310


Подшипник

35×72×18,25 30207SKF

372.21320


Подшипник

R/CO 40×80×19,75
30208SKF

373.20220

GABBIA

Подшипник игольчатый

R/NI K 20×26×17

381.12500

ANELL
O

Кольцо уплотнительное

OR 4100 (25,00×3,53)

381.18730

ANELLO

Кольцо уплотнительное

OR 4362 (91,67×3,53)

381.19810

ANELLO

Кольцо уплотнительное

OR 3400 (101,27×2,62)

382.14002

PARAOLIO

Манжета

40×55×7 PARAP.

382.14503

PARAOLIO

Манжета

45×65×8

382
.14510

PARAOLIO

Манжета

AS 50×80×8 PARAP.

511.32004

COPERCHIO LATERALE

Крышка


521.32012

FLANGIA ESTERNA

Фланец


523.32011

FLANGIA INTERNA

Фланец


524.32025

PIGNONE CONICO
COM.CONDIZ.

Вал
-
шестерня коническая


524.32440

ALBERO COMANDO
RULLI

Вал
-
шестер
ня




37


РЕДУКТОР

SUPPORTO DI COMANDO

ТАБЛИЦА. 6.00

524.32441

INGRANAGGIO RINVIO

Шестерня промежуточная


Z21

524.32442

INGRANAGGIO DI
COMANDO

Шестерня

Z16

524.32443

PIGNONE CONICO
VERTICALE

Вал
-
шестерня коническая
вертикальная


524.32925

RUOTA

Шестерня

Z=19(M=4)

561.32007


Крышка


5
63.32028

RASAMENTOIT

Шайба


571.32017

SPESSORE

Прокладка

0,3 мм

571.32051

SPESSORE

Прокладка

0,3 мм

571.32052

SPESSORE

Прокладка

0,2 мм

571.32074

SPESSORE

Прокладка

0,2 мм

571.32629

SPESSORE

Прокладка

0,25 мм

571.32630

SPESSORE

Прокладка

0
,35 мм

580.43053

SPINA CILINDRICA

Штифт

D6×20

581.32029

TAPPO

Пробка

1/4
-
GAS BSP
ESAG.INCAS.

590.32360

COPERCHIO SUPERIORE

Крышка


592.32005

SUPPORTO DI
COMANDO

Редуктор в сборе

ROTEX FC

592.32010

SCATOLA TRASM FC
CON PERNO

Корпус редуктор
а


592.32016

ALBERO PULEGGIA

Вал
-
шестерня коническая




































































































38



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ПЛЮЩИЛЬНЫЙ АППАРАТ

RULLI

CONDIZIO
NATORI

SCANALATI

ТАБЛИЦА. 7.
00



39


ПЛЮЩИЛЬНЫЙ АППАРАТ

RULLI

CONDIZIONATORI

SCANALATI

ТАБЛИЦА. 7.
00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.30060

BOCCOLA

Втулка

MB1415DU

300.40001

TAPPO

Пробка

1/4 UNI 364

300.40005

TAPPO

Сапун

TS1 1/4 GAS C/VAL

311.12086

VITE

Болт

TE M6×30 UNI 5737 8G

311.12089

VITE

Болт

TE M6×25 UNI 5739 8G

311.12148

VITE

Болт

TE M8×14 UNI 5739 8G

311.12150

VITE

Болт

TE M8×20 UNI 5739 8G

311.12152

VITE

Болт

TE M8×30 UNI 5739 8G

311.12153

VITE

Болт

TE M8×35 UNI 5739 8G

311.12160

VITE

Болт

TE M8×55 UNI 5737 8G

311.12272

VITE

Болт

TE M12×30 UNI 5739 8G

311.12273

VITE

Болт

TE M12×50 UNI 5739 BG

311.12293

VITE

Болт

TE M12×80 UNI 5737 8G

312.11120

DADO

Гайка

M12 UNI 5588 6S

312.11200

DADO

Гайка

M20 UNI 5588 6S

314.21064

SUPER RA
NELLA

Шайба

6 DIN 6796 ZNT

314.21065

SUPER RANELLA

Шайба

6 DIN6796 ZNT PIC.

314.21083

SUPER RANELLA

Шайба

8 DIN 6796 ZNT

314.21130

SUPER RANELLA

Шайба

12 DIN 6796 ZNT

314.23084

ROSETTA

Шайба

EL 8,4 DIN 137
-
B

352.11180

ANELLO SEEGER

Кольцо стопорное

E
24 UNI 7434 RS

371.11354

CUSCINETTO

Подшипник

6307 (35×80×21 ) SKF

371.11460

CUSCINETTO

Подшипник

6209 (45×85×19)

371.12229

CUSCINETTO

Подшипник

6006 (30×55×13) SKF

371.12251

CUSCINETTO

Подшипник

6305
-
2RS (25×62×17)SKF

371.12501

CUSCINETTO

Подшипник

6
010 (50×80×16) SKF

371.32250

CUSCINETTO

Подшипник

2305 2RS1 25×62×24SKF

381.13460

ANELLO

Кольцо уплотнительное

OR 3137 (34,60×2.62)

381.17897

ANELLO

Кольцо уплотнительное

OR 4312 (78,97×3,53)

382.14504

PARAOLIO

Манжета

45×65×8 BASL

382.14506

PARAOL
IO

Манжета

50×65×8 PARAP.

382.14508

PARAOLIO

Манжета

AS 50×72×8

523.32032

ALBERO SUPPORTO RULLO
SUP

Вал
-
шестерня


523.32034

INGRANAGGIO SUPPORTO
RULLO

Шестерня


523.32070

SUPPORTO RULLO
SUPERIORE

Опора


523.32071

SUPPORTO RULLO
INFERIORE

Опора


523
.36292

FLANGIA DI PROTEZIONE

Фланец защитный


524.32033

INGRANAGGIO SUPPORTO
OSCIL

Шестерня


524.32037

INGRANAGGIO INTERNO
CONDOTTO

Шестерня


532.32030

CORPO SUPPORTO
OSCILLANTE

Корпус качающегося
редуктора


532.32031

COPERCHIO SUPP
OSCILL.INTERNO

Крыш
ка корпуса
качающегося редуктора


532.32035

CORPO SUPPORTO OSCILL
ESTERNO

Корпус качающейся
опоры




40


ПЛЮЩИЛЬНЫЙ АППАРАТ

RULLI

CONDIZIONATORI

SCANALATI

ТАБЛИЦА. 7.
00

532.32036

COPERCHIO SUPPORTO
OSCILLEST

Крышка качающейся
опоры


532.32068

FLANGIA

Корпус подшипника


551.32652

TRONCHETTO TERMINALE
SCANAL.SX

Секция рези
новая
крайняя левая


551.32653

TRONCHETTO TERMINALE
SCANAL.DX

Секция резиновая
крайняя правая


551.32660

TRONCHETTO
SCANALATO SX

Секция резиновая левая


551.32661

TRONCHETTO
SCANALATO DX

Секция резиновая
правая


552.32038

CORONA DENTATA

Муфта зубчатая


552.32542

CUFFIA SUPP.OSCILLANTE

Пыльник


561.32040

BUSSOLA

Втулка


561.32167

PERNO

Ось


561.32662

FLANGIA

Фланец


561.32668

FLANGIA

Фланец


561.32669

DISCO

Диск


561.32670

RIPARO RULLO
SUPER.SCANALATO

Пыльник


561.32671

RIPARO RULLO INFER.
SCANAL
ATO

Пыльник


563.32167

PERNO

Ось


564.36293

DISTANZIALE TENUTA

Втулка


580.43053

SPINA CILINDRICA

Штифт

D6×20

590.32655

ASSE RULLO
SCANALSUPER.

Вал верхний

6D CTO

590.32672

ASSE RULLO SCANAL
SUPER

Вал верхний

5D CTO

590.32678

ASSE RULLO SCANAL
INFE
R

Вал нижний

5D CTO

590.32680

ASSE RULLO SCANAL
INFER

Вал нижний

6D CTO

590.32721

RIPARO ESTERNO RULLO
INF SCAN

Защита нижнего вальца


592.32091

SCATOLA OSCILLINT
COMPL

Редуктор качающийся


592.32092

SUPPORTO
OSCILL.SUP.ESTCOMPL

Опора качающаяся в
сбор
е


592.32650

RULLO SCANALATO
SUP.ROTEX

Валец плющильный
верхний

6 CTO

592.32651

RULLO SCANALATO
SUP.ROTEX

Валец плющильный
верхний

5 CTO

592.32675

RULLO SCANALATO
INF.ROTEX

Валец плющильный
нижний

6D CTO

592.32676

RULLO SCANALATO
INF.ROTEX

Валец плющ
ильный
нижний

5 CTO























41


ПЛЮЩИЛЬНЫЙ АППАРАТ

RULLI

CONDIZIONATORI

SCANALATI

ТАБЛИЦА. 7.
00







42



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ТРАВЕРСА

(
SUPPORTO

REGOLAZIONI
)

ТАБЛИЦА. 8.00



4
3


ТРАВЕРСА

(
SUPPORTO

REGOLAZIONI
)

ТАБЛИЦА. 8.00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

300.90400

TERMINALE

Тяга винтовая

SAKB
14F SKF

311.11151

VITE

Болт

TE M8×16 UNI 5739 8G

311.11273

VITE

Болт

TE M12×150 UNI 5737
8G

311.12151

VTE

Болт

TE M8×25 UNI 5739 8G

311.12219

VITE

Болт

TE M10×25 UNI 5739 8G

311.12264

VITE

Болт

TE M12×35 UNI 5739 BG

311.12331

VITE

Болт

TE M14×6
0 UNI 5737 8G

311.21009

VITE

Болт

TBCEI M10×35 ISO 7380
8G

311.21801

VITE

Болт

TTQ M8×20 UNI 5731 5S

311.52102

VITE

Болт

TCEI M10×55 UNI 5931
8G

312.01210

DADO

Гайка

ES INT M10 UNI 5593

312.11080

DADO

Гайка

M8 UNI 5588 6S

312.11100

DADO

Гайка

M
10 UNI 5588 6S

312.11120

DADO

Гайка

M12 UNI 5588 6S

312.11140

DADO

Гайка

M14 UNI 5588 6S

312.21080

DADO

Гайка

M8 UNI 5587 6S

312.31140

DADO

Гайка

M14 UNI 5589 6S

312.41080

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M8

312.41100

DADO AUTOBL

Гайка самоконт
рящаяся

M10

312.41101

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M10 BASSO

314.11090


Шайба

9×24 UNI 6593

314.11104


Шайба

10,5×18 UNI 6592

314.11105


Шайба

10,5×21 UNI 6592

314.11210


Шайба

21×37 UNI 6592

314.14130


Ша
йба

13 UN11749 ACC

314.21083

SUPER RANELLA

Шайба

8 DIN 6796 ZNT

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

314.21130

SUPER RANELLA

Шайба

12 DIN 6796 ZNT

314.21250

SUPER RANELLA

Шайба

15×27×3

341.10024

COPIGLIA

Шплинт

A 2,5×16 UN11336 ACC

342
.11040

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

4×20 DIN 1481

342.11054

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

5×30 DIN 1481

342.11055

SPINA ELAST.

Штифт пружинный

5×40 DIN 1481

342.40070

SPINA A SCATTO

Шплинт

D=7

551.32099

TAMPONE

Подушка


551.42076

POMOLO

Рукоятка


55
2.32104

SUPPORTO BARRA
TORSIONE

Опора торсионного вала


552.32116

APPOGGIO BOCCOLA
PERNO FISSO

Держательль втулки


561.32069

SPESSORE TAMPONE

Шайба


561.32109

PIASTRINA

Пластина


561.32115

BOCCOLA

Втулка


561.32117

PERNO FISSO

Палец


561.32147

PERNO
ATTACCO ASTA

Палец




44


ТРАВЕРСА

(
SUPPORTO

REGOLAZIONI
)

ТАБЛИЦА. 8.00

561.32397


Проушина


561.32398

DISTANZIALE

Втулка


561.32399

ASTA

Рычаг


561.34124

PROTEZIONE
LATERALE

Ограждение боковое

561.34124

561.36038

ASTA DI SICUREZZA

Тяга


563.32105

STAFFA

Стремянка

27 061

565.32735

BARRA DI
TORSIONE

Вал торсионный

R6

565.32736

BARRA DI TORSIONE

Вал торсионный

R5

571.32114

MADREVITE

Гайка


573.32622

ANELLO

Кольцо


580.27985

ANELLO

Кольцо


580.28125

TIRANTE

Трос


580.42131

TAMPONE GOMMA

Подушка

D.36 M8

581.35169

ANTIVIBR

Подушка

M/F
M8 D 30×30

590.32110

BARRA FILETTATA
COMPL

Винт

27.064

590.32518

PARATIA INTERNA

Боковина левая


590.32688

PARATIA INT RULLO
SCAN

Боковина левая

R6 CTA

590.32725

BRACCIO PRECARICO
LAT CTO

Рычаг


590.32730

BRACCIO PRECARICO
CENTRALE CTO

Рыча
г центральный


590.32970

SUPPORTO TELAIO

Держатель правый

DX

590.32999

SUPPORTO TELAIO
CONDIZ CTO

Держатель левый

SX

590.34112

ATTACCO BARRA

Кронштейн

7D CONDIZ C.TO

590.36077

PARATIA ESTERNA
RULLO SCAN CTA

Боковина правая












































































45


ТРАВЕРСА

(
SUPPORTO

REGOLAZIONI
)

ТАБЛИЦА. 8.00







46



ROTEX

КОСИЛКА
-
ПЛЮЩИЛКА НАВЕСНАЯ

ОГРАЖДЕНИЯ

PROTEZIONE DISCHI

ТАБЛИЦА. 9.00



47


ОГРАЖДЕНИЯ

PROTEZIONE DISCHI

ТАБЛИЦА. 9.00

КОД

НАИМЕНОВАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

311.11151

VITE

Болт

TE M8×16 UNI 5739 8G

311.11217

VITE

Болт

TE M10×75 UNI 5737
8G

311.12150

VITE

Болт

TE M8×20 UNI 5739 8G

311.12210

VITE

Болт

TE M10×20 UNI 5739
8G

311.12211

VITE

Болт

TE M10×30 UNI 5739
8G

311.12219

VITE

Болт

TE M10×25 UNI 5739
8G

312.11080

DAD
O

Гайка

M8 UNI 5588 6S

312.11100

DADO

Гайка

M10 UNI 5588 6S

312.11120

DADO

Гайка

M12 UNI 5588 6S

312.41100

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M10

312.41121

DADO AUTOBL

Гайка самоконтрящаяся

M12 BASSO

314.21083

SUPER RANELLA

Шайба

8 DIN 6796 ZNT

314.21101

SUPER RANELLA

Шайба

10 DIN 6796 ZNT

314.21102

MOLLA

Шайба пружинная

TZ 28×10,2×1.25 D2093

561.32335

PIATTO RITEGNO TELO

Полоса

6D

561.32339

PIASTRINA

Пластина


561.32348


Фиксатор дефлектора


561.32372

SUPPORTO INF TAVOLA
AN
DANA

Кронштейн правый


561.32422

SUPPORTO INF TAVOLA
ANDANA

Кронштейн левый

SX

561.32698

PIATTO RITEGNO TELO

Полоса

5D

561.32819

DISTANZIALE

Шайба


580.32343

VOLANTINO

Барашек

M10×25 D60

580.32973

MOLLA

Пружина


580.47438

TAMPONE GOMMA

Подушка


5
90.32320

PROTEZIONE
POSTERIORE COMPL

Кожух верхний

6D

590.32331

SOSTEGNO POSTER
CENTRALE CTO

Кронштейн центральный


590.32350

SOSTEGNO
POSTERIORE COMPL

Опора левая

SX

590.32352

SOSTEGNO
POSTERIORE

Опора правая

DX CTO

590.32354


Кроншт
ейн


590.32357

ATTACCO LATERALE

Пластина левая

SX

590.32361

ATTACCO LATERALE
DS COMPLETO

Пластина


590.32363


Дефлектор верхний

R6

590.32366

TAVOLA ANDANA

Дефлектор левый

SX CTA

590.32368

TAVOLA ANDANA

Дефлектор правый


590.32713

LEVA FALCIACONDIZ

Рычаг




48


ОГРАЖДЕНИЯ

PROTEZIONE DISCHI

ТАБЛИЦА. 9.00

590.32785

PROTEZIONE
POSTERIORE COMPL

Кожух верхний

R5

590.32790


Дефлектор верхний

R5

590.32960

TELAIO
PROTEZ.ANTERIORE

Ограждение левое

SX CTO

590.32975

TELAIO
PROTEZ.ANTER.

Ограждение

правое

DX 5D CTO

590.32982

TELAIO
PROTEZ.ANTER.DX 6D
CTO

Ограждение правое

DX 6D CTO

590.32985

TELAIO LATERALE

Ограждение боковое


590.36063

TELAIO LATERALE

Ограждение боковое

R7

590.36070

TELAIO
PROTEZ.ANTER.DX 7D
CTO

Ограждение пра
вое

DX 7D CTO

F08.28468050

IMPUGNATURA

Рукоятка




























































































































Приложенные файлы

  • pdf 4377615
    Размер файла: 5 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий